Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

МИТЯ ФОМИН ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО АРКТИКЕ НА ЛЕДОКОЛЕ

Митя Фомин Митя Фомин

Уже несколько дней Митя Фомин рассказывает поклонникам о своем необычном путешествии. Певец отправился покорять Север на крупнейшем в мире атомном ледоколе «50 лет Победы». По словам исполнителя, «чудо-судно» превратило экспедицию в настоящий круиз – на корабле даже есть бассейн, который наполняют морской водой.

Сегодня Митя Фомин поделился с подписчиками в Instagram важной новостью. Впервые за несколько дней ему предоставилась возможность высадиться на льдине.

«В 04.00 звонок капитана в каюту: «Все на мостик. Главное – быстро»! Через 3 минуты мы, продрав глаза, стояли на мостике. Слова капитана: «Можно здесь». Ещё через 15 полностью одетые – мы на льдине – спустились с ледокола в клетке. Сразу снимать – есть только 40 минут, дальше ледокол идёт по маршруту», – написал исполнитель.

Певец не просто так ждал возможности спуститься с корабля. В Арктику он отправился с конкретной целью – снять потрясающее видео для своего нового проекта, подробности которого пока держатся в секрете. Поклонники Фомина считают, что на Северном полюсе он снимает клип на свою новую песню.

Фото: Instagram Мити Фомина


21.03.2019

1960

VK8297