Элина - Любовь-сирота

Элина

Любовь-сирота

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»: МАКСИМ ГАЛКИН О КОНЦЕРТЕ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин

Совсем скоро свой День Рождения будет отмечать единственная и неповторимая Алла Пугачева. По случаю своего 70-летнего юбилея Примадонна готовит большой праздничный концерт в Кремле, билеты на который уже давно раскуплены. Сама именинница сейчас все свободное время посвящает репетициям, не проводит пресс-конференций и не раскрывает, что же ждет зрителей на ее грандиозном шоу.

А вот Максим Галкин время от времени все же делится некоторыми подробностями. В одном из недавних интервью он рассказал, что Алла Борисовна решила подготовить для концерта абсолютно новую программу, с новыми песнями. «Безусловно, там что-то будет из былого, но только то, что подходит для ее концепции. Она готовит музыкальный спектакль. Она не относится к своему 70-летию как к событию вселенского масштаба», - поделился юморист.

Но при этом Максим признал, что Алла Борисовна не раскрывает всех подробностей концерта даже ему. «В принципе она меня не посвящает в тонкости того, что она делает. Я не знаю в точности, что там будет. Я отошел в сторонку и ее не беспокою,- рассказал Галкин, - В данный момент она репетирует целый концерт, с голосом все хорошо. Она невероятный перфекционист».

К слову, недавно Максим выложил в Instagram видео, которое развеяло все сомнения о том, что у Аллы Борисовны проблемы с голосом. В начале марта Галкин и Пугачева отметили традиционный праздник – первое воскресенье весны, где Примадонна исполнила несколько песен и доказала, что с голосом у нее все в полном порядке!

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


20.03.2019

2122

VK8297