Виктория Дайнеко - Я просто сразу от тебя уйду

Виктория Дайнеко

Я просто сразу от тебя уйду

ЗВЕЗДЫ НА СЦЕНЕ КРЕМЛЯ: ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕТСКОГО ХОРА «ВЕЛИКАН»

7 апреля в Государственном Кремлевском дворце состоится юбилейный концерт детского хора «Великан», где зрителям будет представлена праздничная программа «В десятку».

В этот вечер вместе с юными исполнителями на сцену выйдут ярчайшие звезды отечественной эстрады – Полина Гагарина, Денис Майданов, Денис Клявер, оркестр «Новая Россия» под руководством народного артиста СССР Юрия Башмета и победитель конкурса молодых пианистов - Адам Гуцериев. На концерте в Кремле гостей ждут премьеры новых песен, популярная классика, живой звук и прекрасное настроение.

Детский хор «Великан» создан продюсером Андреем Пряжниковым в 2008 году на базе детско-юношеского центра «Пресня». Оригинальное название коллектив получил благодаря строчке одной из своих песен: «...но в душе великаны, мы все великаны...».

Напомним, что «Великаны» принимали участие в международном телевизионном фестивале в Китае, сняли клипы на песни «Танцуй со мной», «Чипа-Липа», «Танцы на кончиках пальцев» и «Красный Валерка». Также коллектив выступал на Всемирных хоровых играх в Австрии и Международном конкурсе хоров в итальянской Вероне. Кроме того, ребята каждый год участвуют в телешоу «Голос Дети».

Команда Радио Дача поздравляет «Великанов» с юбилеем!
Желаем новых песен, ярких клипов и грандиозных побед!

Фото: Instagram детского хора «Великан»
Видео: YouTube, канал Детский хор Великан



27.03.2019

2360

VK8297