Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ДОЧЕРИ НИКИТЫ МИХАЛКОВА ПРИМЕРИЛИ ОБРАЗ ПРИМАДОННЫ

Анна и Надежда Михалковы Анна и Надежда Михалковы

В апреле свой юбилей будет праздновать одна из главных звезд отечественной эстрады, единственная и неповторимая Алла Пугачева. К 70-летию Примадонны была выпущена специальная коллекция одежды и обуви, вдохновленная известнейшими хитами певицы. А прорекламировать ее решили очень креативным способом – актрисы Анна и Надежда Михалкова примерили на себя образ Аллы Борисовны и приняли участие в создании лукбука коллекции.

Из этого получилась очень яркая и атмосферная фотосессия, результатами которой сестры поделились на своих страничках в Instagram. Дочки знаменитого режиссера выложили снимки, на которых воплощают самые яркие образы Примадонны.

«Ну наконец-то у нас есть с тобой фотографии, где мы вместе. На этой съемке ни одна сестра не пострадала и красивые туфли тоже», - пошутила Надежда в своем микроблоге. А Анна поблагодарила стилистов и визажистов за то, что они предоставили им «возможность почувствовать себя Дивами».

На фотографиях сестры позируют в элегантных нарядах, а сходство с Примадонной им придали фирменные прически в стиле Аллы Борисовны – роскошные и объемные кудри. Многие поклонники отметили, что снимки получились необыкновенно красивыми, а девушки очень точно воплотили образ знаменитой артистки.

18.03.2019

1833

VK8297