Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 18 по 24 марта!

Овен. Ваша материальная стабильность является результатом прошлых действий. Все новое, что вы замыслили воплотить в марте, нужно перенести на другое время. В этот период также не стоит менять работу. Контролируйте свои траты.

Телец. Ваше благосостояние зависит от авторитета в обществе. Организаторские способности и ораторский талант могут принести доходы и способствовать продвижению в карьере. Возможна поддержка от влиятельных лиц или старших родственников.

Близнецы. ЭВремя для углубления профессиональных знаний, изучения иностранных языков и обмена опытом. Успех возможен в прикладных науках и занятиях, связанных с дальними поездками. Финансовыми вопросами на этой неделе заниматься нежелательно.

Рак. В финансовых вопросах вам придется больше надеяться на других, чем на себя. Действовать нужно очень осторожно и постепенно. Никаких спонтанных решений, особенно в середине недели быть не должно.

Лев. Наступает неделя делового сотрудничества, поэтому не следует стараться обойти окружающих. Это может создать помехи работе. Гораздо полезнее налаживать взаимовыгодные связи. Спорные вопросы лучше решать мирным путем.

Дева. Время сильной загруженности и активного поиска новых источников дохода. Не исключено, что придется решать вопросы, связанные с кредитами и страховками. Если вы давно наметили какие-то планы, то выходные помогут вам их реализовать.

Весы. В этот период самое время завязывать полезные знакомства, искать клиентов, заказчиков, союзников и помощников. Хорошее время для работы с людьми и консультационной деятельности. Остерегайтесь конфликтов, они могут вылиться в большие материальные издержки.

Скорпион. Больших профессиональных успехов и большого вознаграждения ожидать не стоит, в это время вы скорее будете в тени, чем на виду. Домашние дела будет волновать вас больше, чем вопросы карьеры. Периодически будут появляться счастливые возможности, сулящие выгоды.

Стрелец. На этой неделе следует избегать рискованных финансовых предприятий и чрезмерно дорогих покупок. Многие Стрельцы в это время почувствуют прилив коммуникабельности. Вам будут хорошо удаваться организационные дела. Не исключены в этот период и поездки, которые обещают быть успешными, если вы спланируете их на вторую половину недели.

Козерог. Сейчас хорошее время для постижения тайн и секретов. Вы можете получить поддержку и покровительство, которые способны помочь вам в реализации профессиональных целей. Будьте более тактичными по отношению к членам своей семьи.

Водолей. Многие представители этого знака на неделе могут почувствовать прилив интеллектуальной активности, благодаря которой вы удачно решите многие дела. Информация, полученная в этот период, будет недостоверной. Остерегайтесь чрезмерно смелых проектов, особенно если они могут принести юридические проблемы.

Рыбы. Этот период неблагоприятен для бизнеса, возможны непредвиденные финансовые потери. Неделя может принести вам вдохновение и возможность извлечь выгоду из творческой деятельности. Ближе к выходным, вы продвинетесь вверх по служебной лестнице.


17.03.2019

2934

VK8297