Браво - Дорога в облака

Браво

Дорога в облака

ПЕЛАГЕЯ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ЕЕ 2-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ НЕ ЛЮБИТ ПЕНИЕ МАМЫ

Пелагея   Пелагея

На днях популярная певица Пелагея стала героиней шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, где рассказала о дочке. Исполнительница редко делится с публикой подробностями личной жизни, однако для ведущего программы Ивана Урганта сделала исключение и в ходе разговора призналась, что ее дочь не очень любит, когда Пелагея поет.

Несмотря на необыкновенный певческий талант звезды, маленькая Таисия отрицательно реагирует на репетиции певицы и плачет крокодильими слезами, когда ее звездная мама начинает петь.

Как рассказала Пелагея, во время того, как она изучала аргентинскую композицию Alfonsina y el mar, которую недавно спела на слепых прослушивания шоу «Голос», ее дочь слезно умоляла прекратить репетировать.

«Моя чудная дочь в принципе-то не в восторге, когда я пою. У меня было три дня, чтобы выучить песню полностью, она достаточно непростая, плюс еще текст, плюс еще всякие волнительные моменты. И каждый раз, когда я, уходя в ванную, запираясь там, потихонечку пыталась как-то выучить это, забегала моя дочь и говорила: «Мама, неееет». И у нее катились огромные крупные слезы», - поделилась Пелагея.

Напомним, что Пелагея родила дочь Таисию в январе 2017 года от супруга – хоккеиста Ивана Телегина, за которого тайно вышла замуж в 2016 году. Супружеская пара крайне редко комментирует семейную жизнь и не часто балует поклонников совместными выходами в свет. Поэтому рассказ певицы о дочке особенно ценен для ее многочисленных поклонников.

Фото: Instagram Пелагеи



16.03.2019

1893

VK8297