Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ЖЕНА ПАВЛА ПРИЛУЧНОГО РАССКАЗАЛА О ВОЗМОЖНОМ РАЗВОДЕ

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном

В недавнем интервью Агата Муцениеце вспомнила о непростом периоде своей семейной жизни. Напомним, летом прошлого года актриса и ее муж Павел Прилучный решили сделать паузу в отношениях. Тогда супруги подчеркнули, что их временное расставание связано не с третьими лицами, а с внутренними разногласиями. Спустя несколько недель они помирились.

В беседе с Региной Тодоренко Муцениеце призналась, что тем летом они с мужем действительно были на грани развода. Прилучный даже некоторое время не жил дома. А началось все с банальной ссоры, причину которой никто уже и не помнит.

«Зацепились за какую-то мелочь, не помню уже, за что. И началось просто как снежный ком... и мы очень сильно разругались. А у Паши есть такая любовь – сказать сразу: «Развод!». А я подумала: раз так он говорит, значит, я его проучу и реально разведемся. Даже если мы потом снова поженимся, пускай знает, что такими словами кидаться нельзя».

Агата добавила, что к компромиссу они с Павлом так и не пришли, но поняли, что нужно больше разговаривать и не таить в себе мелкие обиды.

Актриса также отметила, что супруг часто ее ревнует. Впрочем, она не отрицает, что сама может давать повод: «Я как девочка, ну, не то, чтобы «флиртунья» дикая, но есть у меня такое – я поулыбаюсь, посмеюсь. Но если честно, никогда не придаю никакого значения общению с противоположным полом».

Фото: Instagram Агаты Муцениеце


16.03.2019

2350

VK8297