Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА СТАЛА БЛОНДИНКОЙ

Лариса Гузеева Лариса Гузеева

На днях Лариса Гузеева поразила поклонников своим новым образом – популярная телеведущая сменила цвет волос. Теперь она блондинка! Как выяснилось, такие кардинальные перемены в своем имидже она совершила ради передачи «Живая жизнь» на Первом канале.

«Когда мужчина по весне тревожен, чем он может себе помочь? Ну напьётся, ну усы сбреет, и? А мыыы... например- новый цвет волос», - написала Лариса Андреевна в своем Instagram. К этой публикации она прикрепила фото со съемок передачи и пожелала всем своим подписчикам не грустить.

О том, зачем именно она перекрасила волосы, она не пояснила – видимо, этот секрет будет раскрыт лишь в новом выпуске программы. Кроме того, мы узнаем, чем увлекается Лариса Андреевна – ведь в проекте «Живая жизнь» звезды Первого канала делятся подробностями жизни и рассказывают о своих хобби. Скорее всего, выпуск, посвященный Гузеевой, будет связан с кулинарией, ведь на снимке она стоит у прилавка со специями.

Поклонники уже успели оценить ее новый имидж, отметив, что она стала выглядеть свежее, а блонд ей очень к лицу. Напомним, за последние годы Лариса практически не меняла имидж – она неизменно красила волосы в черный цвет, экспериментируя лишь со стрижкой. Судя по всему, самой ведущей обновленный образ очень понравился, да и какая женщина не любит комплименты?

Фото: Instagram Ларисы Гузеевой


15.03.2019

2522

VK8297