Элина - Любовь-сирота

Элина

Любовь-сирота

ЖЕНА КОНСТАНТИНА ХАБЕНСКОГО ПРЕОБРАЗИЛАСЬ

Константин Хабенский и Ольга Литвинова Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Около месяца назад Константин Хабенский и его супруга Ольга Литвинова снова стали родителями. В семье актеров родилась девочка, имя которой пока знаменитости скрывают от публики. Пара старается держать в тайне свою личную жизни и не балует поклонников подробностями их быта.

Однако подписчикам Ольги повезло увидеть трогательный снимок, на котором Константин держит крохотную ручку дочери. Поклонники актерской семьи пришли в восторг от умиления и пожелали множество добрых слов новорожденной.

А вчера Ольга поделилась собственной фотографией на своей страничке в Instagram. Супруга Хабенского похвасталась новым образом, на который решилась из-за приближения теплой весны.

«Друзья, весна уже вовсю....., а я только очухалась! Хочется обновления и красоты!!!» – написала в соцети актриса.

Поклонники сразу отметили, что, несмотря на кроткий срок после родов, Ольга выглядит прекрасно. Она свежа, улыбчива и оптимистична. «Ольга, вы замечательно выглядите», «Весенняя, озорная, хорошенькая, счастливая», «Нежная, романтичная... С хитринкой во взгляде», «Вы – очаровательная», «Весны в сердце вашей семье», - оставляют комментарии подписчики в Instagram, отмечая, что Константину очень повезло с супругой.

Фото: Instagram Ольги Литвиновой



14.03.2019

2039

VK8297