Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

С большим размахом Казань проводила зиму и встретила весну в компании Радио Дача. Больше 20 000 жителей и гостей столицы Татарстана пришли на озеро Лебяжье отпраздновать Масленицу. За веселую атмосферу отвечали скоморохи и музыканты. Детей развлекали на специальных игровых площадках, где они участвовали в конкурсах и выигрывали подарки. Взрослые также не скучали и активно участвовали во всех забавах. Кульминацией празднования стал традиционный обряд сжигания чучела Масленицы и концерт группы «Мираж».

10 марта в Новокузнецке состоялся традиционный конкурс «Удачная Масленица» от Радио Дача. Слушатели радиостанции представили оригинальные масленичные чучела, сделанные своими руками. Все участники конкурса получили памятные подарки, а авторы самых оригинальных работ – замечательные призы от Радио Дача. В программу праздника также вошли самые популярные масленичные забавы и концерт творческих коллективов. Завершилось празднование традиционным сжиганием чучел.

10 марта в парках Новосибирска состоялись праздничные гуляния, организованные Радио Дача в честь Масленицы. Радиостанция встречала новосибирцев в Заельцовском парке, Березовой роще, а также в Парке культуры и отдыха имени Кирова. Развлекали гостей выступлением вокальных и танцевальных коллективов города, а также традиционными масленичными забавами: перетягиванием каната, боями на бревне, забегами в мешках и другими. В каждом парке был установлен масленичный столб, с которого мужчины могли достать блендеры, наборы посуды, утюги, фены и другие отличные подарки от Радио Дача.

Фото: Илья Коршун



14.03.2019

1427

VK8297