Миша Марвин и Валерия - Ты свободна

Миша Марвин и Валерия

Ты свободна

МАКСИМ ГАЛКИН РАССКАЗАЛ О ПОДГОТОВКЕ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ К КОНЦЕРТУ

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин

15 апреля Алле Пугачевой исполнится 70 лет, и по этому случаю впервые за многие годы в государственном Кремлевском дворце состоится концерт Примадонны, билеты на который были распроданы в первые часы после поступления их в продажу. На тему предстоящего большого шоу с журналистами поговорил супруг звезды Максим Галкин, который сейчас выполняет роль не только заботливого мужа, но и пресс-секретаря певицы.

В своем недавнем интервью в рамках программы «Он и она» Галкин заявил, что сейчас Примадонне не просто возвращаться на сцену, так как в последние годы она полностью посвятила себя семье и воспитанию детей – двойняшек Лизы и Гарри.

«На сцену Алла выходит артисткой, а не женой. Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу, и там понимание, нежность, любовь, жертвенность. И ей каждый раз сложно возвращаться на сцену и сейчас тяжело, потому что ту Аллу она уже сама не помнит», — рассказал телеведущий.

Кроме того, Галкин признался, что волнение перед концертом и тщательная подготовка к выступлению никак не отражается на гармонии звездной семьи. По словам Максима, у Пугачевой есть все, что нужно для счастья. Как рассказал телеведущий, сейчас Алла занимается детьми намного больше, чем сам юморист. Также как заметил супруг Примадонны, благодаря ее мудрости и сдержанности члены их семьи никогда не ссорятся.

Фото: Instagram Максима Галкина


11.03.2019

2107

VK8297