Юлия Савичева - Девочка

Юлия Савичева

Девочка

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 11 по 17 марта!

Овен. На этой неделе вас ожидает насыщенная программа мероприятий. На работе предстоит решать ряд сложнейших вопросов. Вы успешно реализуете их, но только при помощи опытного коллеги. Ближе к выходным организуйте для своей семьи развлекательную поездку. Она укрепит ваши отношения с партнером по браку и наполнит массой положительных эмоций.

Телец. На этой неделе вы будете неоправданно оптимистичными. Человек, которого вы безуспешно пытаетесь покорить долгие годы, наконец-то проявит симпатию. Не упускайте из виду служебные дела. Профессиональная сфера порадует прибылью. Выходные можно посвятить себе и любимому хобби.

Близнецы. Эту неделю вы посвятите активному устройству своей личной жизни. Вам действительно удастся повстречать очень привлекательную и яркую особу. Вы стремительно сблизитесь и принесете друг другу массу приятных эмоций. В выходные отправляйтесь на природу с друзьями.

Рак. На этой неделе вы попытаетесь доказать окружающим свой высочайший уровень профессионализма. Вы соберете массу полезной информации и посетите множество важных мероприятий. В субботу не стоит отправляться в дальнюю дорогу, особенно на своей машине. Воскресенье проведите в кругу семьи.

Лев. Не стоит слишком близко подпускать к себе посторонних людей. Возможно, что в этот период у вас появится покровитель, благодаря которому появится шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице. В личной жизни также грядут приятные перемены, главное не заниматься самолюбованием и больше внимания уделять своей второй половине.

Дева. Много времени и сил вы потратите на малозначительные мероприятия. На работе вам удастся удивить начальство своей блестящей идеей. Если вы недавно вступили в любовный роман, то не стоит делать поспешных выводов о человеке. Попытайтесь быть более чутким и терпимым по отношению к возлюбленному.

Весы. На этой неделе вы станете слишком мнительны. Вы начнете необоснованно ревновать свою вторую половину, подозревать в нечестности деловых партнеров. Звезды рекомендуют держать эмоции под контролем. Ближе к выходным вас ждет важный телефонный разговор, от которого будет зависеть дальнейший карьерный рост.

Скорпион. Вы испытаете массу ярких эмоций. Вы будете в центре внимания общественности. В личной жизни вас ждет множество приятных моментов, наслаждайтесь друг другом и не пытайтесь контролировать партнера. Выходные проведите в компании близких друзей, не стоит участвовать в рискованных мероприятиях.

Стрелец. На этой неделе ваше мнение станет решающим во многих вопросах. Вас ждет улучшение финансового положение. Некоторые представители знака смогут устранить проблемы на личном фронте.

Козерог. Рекомендуется избегать лидерского поведения дома и на работе. Проявите больше такта, станьте мудрей, и тогда ваши идеи обязательно будут услышаны. В финансовых делах на ближайшие семь дней лучше воздержаться от риска. Довольствуйтесь тем, что имеете и не гонитесь за сомнительной прибылью. Не забудьте уделить внимание себе и своему здоровью.

Водолей. Эта неделя принесет только приятные переживания. Предстоящие семь дней вы проведете в поездках по гостям, посетите всевозможные развлекательные мероприятия. Верным спутником во всех делах станет ваша горячо любимая вторая половинка. Выходные посвятите решению бытовых вопросов.

Рыбы. На этой неделе следует воздержаться от участия в проектах, предложенных близкими друзьями. Только так вы сможете сохранить свой капитал и нервы. Также в ближайшие семь дней не стоит слишком многого требовать от личной жизни. Займите наблюдательную позицию.


10.03.2019

3070

VK8297