Дюна - Борька-бабник

Дюна

Борька-бабник

«ЕВРОВИДЕНИЕ – 2019»: СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ПЕСНЮ

Сегодня Сергей Лазарев презентовал песню, с которой выступит на музыкальном конкурсе «Евровидение – 2019». Проникновенный сингл получил название Scream – «Крик».

В социальных сетях исполнитель признался, что, услышав мелодию впервые, сразу почувствовал ее невероятную силу и мощь. А когда появился текст, все обрело еще больший смысл. Яркое впечатление на Лазарева произвел и клип, который придумал и воплотил в жизнь режиссер Константин Черепков.

Музыкальное видео рассказывает историю духовного взросления героя и показывает его борьбу со страхами, которая помогает познать свои силы и возможности. По словам режиссера, в клипе не были использованы компьютерные спецэффекты – все волшебство создавалось с помощью декораций и специальных технологий, позволяющих «оживлять» предметы.

Напомним, Сергей Лазарев примет участие в конкурсе «Евровидение – 2019» во второй раз. Впервые нашу страну он представил три года назад на сцене Глобен-Арены в Швеции. Тогда певец занял третье место. Наставником певца, как и в 2016 году, станет Филипп Киркоров, который также является одним из авторов песни Scream.

Видео: YouTube, канал: Сергей Лазарев


09.03.2019

2190

VK8297