Таисия Повалий - Птица-душа

Таисия Повалий

Птица-душа

ЭФФЕКТНЫЙ НОМЕР ЗАРЫ НА ОТКРЫТИИ УНИВЕРСИАДЫ

Зара Зара

Певица Зара стала одной из главных звезд на открытии Зимней Универсиады в Красноярске. На торжественной церемонии она представила зрителям эффектный и трогательный номер, исполнив написанную специально для этого события колыбельную. В элегантном блестящем платье, в образе Феи Снов, Зара взлетела на высоту нескольких метров на большом золотом полумесяце.

«Атмосфера номера переносит нас в детство, рождает новые мечты, напоминает о материнской любви и заботе...», - пояснила Зара в своем Instagram, она также поблагодарила хореографов и всех артистов, которые помогли воплотить все задумки в реальность.

Для этого номера на «Платинум Арене» были созданы удивительные декорации, а во время самого шоу в воздухе и на сцене выступали гимнасты и акробаты, создавая неповторимую сказочную атмосферу. Режиссером всего действа стал Илья Авербух - он смог сотворить масштабное представление, в котором было задействовано более 1000 артистов.

«Когда мы видим магию на сцене, площадке мы не всегда задумываемся, какие сложности порой предстоит решать тем, кто вовлечён в закулисную жизнь. Огромное спасибо Илье Авербуху и его по-хорошему сумасшедшей команде за приглашение стать частью этого спортивного праздника для молодежи всего мира!» - написала артистка в своем микроблоге.

Поклонники певицы остались в восторге от образа и от самого номера, отметив что Зара была похожа на настоящую диснеевскую принцессу, а также поблагодарили ее за потрясающее выступление.

05.03.2019

1923

VK8297