Лариса Долина - Обижаюсь

Лариса Долина

Обижаюсь

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ, НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЮБИЛЕЕ TODES

Кристина Орбакайте, Алла Духова и Александр Ревва Кристина Орбакайте, Алла Духова и Александр Ревва

В государственном Кремлевском дворце на днях прошел концерт балета Todes, посвященный его 20-летнему юбилею. Алла Духова и ее воспитанники представили грандиозное шоу, ведущими которого стали Кристина Орбакайте и Александр Ревва. А поздравить руководителя и знаменитый коллектив пришли Лолита, Лев Лещенко, Витас, Валерий Леонтьев, Александр Буйнов, Денис Клявер, Тамара Гвердцители, Александр Панайотов, Наталья Подольская, Жасмин и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.

Артисты выступили на сцене Кремля с яркими номерами, которые сопровождались сложнейшей хореографией воспитанников Todes. Кроме того, танцоры представили лучшие номера балета за всю историю его существования, а также новые эффектные постановки.

На сегодняшний день Todes – крупнейшая в мире сеть танцевальных школ, у нее 127 филиалов не только в России, но и по всему миру. За такое достижение студию даже внесли в Книгу Рекордов Гиннесса.

Отметим, что участники шоу-балета Todes всегда помогают артистам-участникам грандиозного концерта Радио Дача «Удачные песни» сделать их номера еще ярче и зрелищнее. Хореография коллектива каждый год украшает выступления звезд российской эстрады, и этот не станет исключением! У вас есть прекрасная возможность вживую увидеть невероятные номера и танцевальные постановки на главном весеннем празднике Радио Дача! Встречаемся 6 апреля в Crocus City Hall.

Фото: Instagram Кристины Орбакайте, Instagram Аллы Духовой, Instagram Александра Реввы
Видео: Радио Дача


05.03.2019

3016

VK8297