Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

МИХАИЛ ГУЦЕРИЕВ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Михаил Гуцериев Михаил Гуцериев

9 марта День рождения отмечает поэт, меценат и бизнесмен Михаил Гуцериев. Команда Радио Дача поздравляет именинника с праздником. Желаем крепкого здоровья, счастья, вдохновения и, конечно же, новых хитов!

Отметим, что талант Михаила Гуцериева покорил многих звезд отечественной эстрады. Композиции на стихи автора есть в репертуаре Аллы Пугачевой, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Григория Лепса, Валерии, Стаса Михайлова, Наташи Королевой, Тамары Гвердцители, Дмитрия Маликова и многих других исполнителей. Также поэт неоднократно становился лауреатом фестиваля «Песня года» и удостоен специальной награды имени Роберта Рождественского «Поэт года».

В день рождения Михаила Гуцериева мы решили подарить всем поклонникам его таланта возможность выиграть коллекционное издание самых ярких хитов на стихи автора. Для этого с самого утра принимайте участие в праздничной игре - звоните в эфир по номеру 8 495 995-25-55! Вам нужно будет выбрать одну из песен на диске и правильно назвать всеми любимую звезду, которая её исполняет! Счастливчики, выполнившие задание, получат в подарок уникальные сборники с великолепными хитами автора и клипами на них.

С Днем Рождения, Михаил Сафарбекович!

Фото: официальный сайт продюсерского центра Михаила Гуцериева
Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA



09.03.2019

1861

VK8297