Макс Егоркин

Макс Егоркин

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 4 по 10 марта!

Овен. На этой недели вы будете подвержены резким колебаниям настроения. Представительницы прекрасного пола великолепно отметят 8 марта. Мужчин ждут серьезные успехи в делах. Вы сможете довести до логического конца проект, который долгое время казался вам неосуществимым.

Телец. Вы проведете неделю очень расслабленно. Все ваши мысли будут сосредоточены только на приятных моментах. Навестите близких друзей, организуйте для них какое-то увеселительное мероприятие. Выходные проведите в привычной домашней атмосфере, уделите время хобби.

Близнецы. На этой неделе вы примете ряд судьбоносных решений. Идея зарабатывать, занимаясь предпринимательством, покажется вам очень перспективной. Это не самое подходящее время для устройства личной жизни. Не стоит сейчас вступать в новые отношения. Выходные проведите в компании друзей.

Раки. На этой неделе вы будете очень амбициозны и решительны. Вы рьяно приметесь за дела и сумеете доказать окружающим, что способны решать самые трудные задачи. Не исключено, что против вас начнут плести хитроумные интриги, будьте начеку! Не стоит рассказывать свои секреты даже самым близким людям.

Лев. Ожидается довольно спокойная неделя. Вы будете заниматься привычными делами как дома, так и на работе. Профессиональные вопросы не стоит ставить во главу угла. Лучше обратите внимание на свое здоровье, примите профилактические меры. Выходные помогут вам хорошо отдохнуть и привести в порядок свои нервы.

Девы. На этой неделе вы примете очень важное решение. Удачно решатся жилищные вопросы. Близкие поддержат вас в затруднительных финансовых ситуациях. Ближе к пятнице поступят неожиданные известия. В воскресенье исключите дальние поездки, особенно на своей машине.

Весы. На этой неделе вы будете облагораживать свое жилое пространство. Родные с удовольствием помогут вам реализовать самые смелые затеи. Финансовые проблемы решайте максимально быстро. Выходные посвятите семье, навестите родителей.

Скорпион. Представители этого знака проведут эту неделю во власти романтики. Если вы одиноки, будьте готовы, что противоположный пол окружит вас вниманием. Если состоите в браке, в вашей паре в ближайшие дни произойдут приятные перемены. Ближе к выходным придется решать ряд непростых профессиональных вопросов – не пренебрегайте советами опытных людей.

Стрелец. На этой неделе удастся пополнить свой бюджет. Прибыль следует потратить на семейные нужды. Старый друг поднимет вам настроение и убедит, что светлое будущее не за горами. В личной жизни существенных перемен не ожидается.

Козерог. На этой неделе следует очень внимательно следить за своими словами. Любая фраза будет иметь весомые последствия. Общение с любимым человеком доставит вам массу удовольствия. В выходные ждите приятных сюрпризов от друзей.

Водолей. На этой неделе представится шанс заработать. Избавляйтесь от ненужных вещей и утомительных контактов. Сейчас очень важно настроиться на позитив, тогда удача улыбнется вам и подарит множество приятных моментов.

Рыбы. На этой неделе Рыбы будут слишком эгоистичны и тщеславны. Однако крупные проекты стоит выполнять только коллективно. Личная жизнь отойдет на второй план. Впрочем, уже в выходные вас ждет знакомство с очаровательным человеком. Не упустите шанс стать счастливым!


03.03.2019

3090

VK8297