Ирина Аллегрова - Императрица

Ирина Аллегрова

Императрица

ПРЕКРАСНАЯ АННА СЕМЕНОВИЧ ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

1 марта День рождения отмечает прекрасная Анна Семенович. Каждый год в это время певица отправляется в отпуск, и в этот раз она не изменила традиции. Свое 39-летие исполнительница празднует в Дубае.

«По местному времени я уже родилась. Я люблю жизнь, люблю людей, верю в чудеса и любовь. Пусть весна и счастье всегда живут в наших сердцах. Верьте и по вере вашей воздастся вам, давайте будем счастливыми людьми! С Днем рождения меня. Мамуля и папуля, спасибо за жизнь, я счастлива», - написала звезда в Instagram.

Анна Семенович родилась и выросла в Москве. В отличие от многих российских звезд эстрады, она начала заниматься музыкой только в 20 лет. А все свое детство она посвятила спорту. В трехлетнем возрасте родители будущей артистки Григорий Тимофеевич и Татьяна Дмитриевна отдали ее на фигурное катание. Анна окончила Московскую государственную академию физической культуры, занималась под началом легендарных тренеров, каталась в паре с известными спортсменами и неоднократно завоевывала призовые места в международных соревнованиях. Уйти из спорта Семенович пришлось после серьезной травмы мениска.

Музыкальная карьера Анны началась с участия в коллективе «Ангелы Чарли». Чуть позже она была приглашена в состав группы «Блестящие». В 2006 году, после участия в шоу Первого канала «Звезды на льду», певица занялась сольным творчеством. На счету артистки такие популярные песни, как «Не просто любовь», «Я за тобой», «Отпусти», «Хочу быть с тобой», «Стори», «Июльское лето» и другие.

Команда Радио Дача поздравляет талантливую Анну Семенович с Днем рождения!
Желаем успехов во всех начинаниях!

Фото и видео: Радио Дача


01.03.2019

2086

VK8297