Диана Гурцкая - Тебя Теряю

Диана Гурцкая

Тебя Теряю

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача дарит своим слушателям возможность первыми увидеть мультфильм «Королевский корги». Розыгрыши билетов на предпремьерные спецпоказы Радио Дача проходят в Челябинске, Твери, Астрахани и других городах вещания. Напомним, что в российском прокате картина появится 7 марта.

В преддверии 8 Марта Радио Дача в Калуге приглашает слушателей принять участие в акции «Нежные слова». Уже сейчас все желающие могут оставить на автоответчике радиостанции поздравления для своих любимых женщин. Начиная с 1 марта, каждый день по будням, в эфире Радио Дача – Калуга будут звучать самые лучшие из поздравлений, а их авторы будут получать подарки для своих любимых женщин.

1 марта Радио Дача – Новосибирск отпразднует десятилетний юбилей. Любой новосибирец в этот день может выиграть приз. Для этого достаточно дозвониться в студию и рассказать самую интересную историю о своем лучшем дне в компании Радио Дача.

Радио Дача в Ижевске начинает сбор заявок на участие в творческом конкурсе «Ура! Масленица!». Заявки принимаются до 6 марта в официальной группе радиостанции Радио Дача – Ижевск в соцсети ВКонтакте. Конкурс состоится 10 марта на праздновании Широкой Масленицы.

Фото: Радио Дача


28.02.2019

1353

VK8297