Полина Гагарина - Камень на сердце

Полина Гагарина

Камень на сердце

НИКОЛАЙ БАСКОВ СТАЛ ВЕДУЩИМ НОВОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ШОУ

Николай Басков Николай Басков

Совсем скоро на канале «Россия-1» стартует новое шоу «Ну-ка, все вместе!». Радостной новостью не так давно поделился в своем Instagram Сергей Лазарев. Правда, артист решил не раскрывать подробности предстоящего шоу. О них стало известно спустя некоторое время.

Как выяснилось, речь шла о музыкальном шоу, в котором будут участвовать люди разных профессий. Оценивать их дарование будут 100 человек. В состав жюри войдут певцы, композиторы, продюсеры, блогеры, преподаватели вокала и люди, которые так или иначе связаны с музыкой. В каждом новом выпуске на сцену выйдут 10 исполнителей, у них будет всего 20 секунд, чтобы проявить талант. Чем больше членов жюри подпоет участнику, тем выше его шансы на победу.

Так, одним из первых конкурсантов работник московского метро. В Instagram телеканала опубликовали ролик, в котором Анатолий Сорокин исполняет хит Григория Лепса «Самый лучший день».

Ведущим передачи станет Николай Басков. Отметим, у «золотого голоса» российской эстрады за плечами большой опыт в этом деле. На его счету такие программы, как «Дом-1» (ТНТ), благотворительный проект «Большая маленькая звезда», шоу «Миллион из Простоквашино» (СТС), «Брачное агентство Николая Баскова», «Субботний вечер» (Россия-1) и другие шоу.

Фото: Instagram Сергея Лазарева
Видео: Instagram «России 1»


27.02.2019

3536

VK8297