Любэ - Дай ему сил

Любэ

Дай ему сил

АННА СЕМЕНОВИЧ ГОТОВИТ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ СЮРПРИЗ


Анна Семенович Анна Семенович

Совсем скоро Анне Семенович исполнится 39 лет. В своем Instagram певица рассказала поклонникам, что праздновать День рождения она собирается в теплых краях, поближе к морю. Она также поделилась своими планами на ближайшие пару недель.

«Вот и началась новая и для меня праздничная неделя. Завтра на моря, в пятницу на свой День рождения, а по прилету начну готовиться к съемкам клипа на мою новую песню «Хочешь», - написала Анна в своем микроблоге.

Звезда российской эстрады пообещала фанатам настоящий сюрприз. Артистка добавила, что запланировала много дел и намерена с ними справиться до конца отпуска, а также пожелала поклонникам прекрасного весеннего настроения.

Отметим, главные праздники Анна всегда старается отмечать в отпуске. Например, новогодние каникулы она провела на французском горнолыжном курорте, а свой прошлый День рождения отпраздновала в Краснодарском Крае. Само торжество прошло в одном из московских ресторанов в узком кругу друзей и родных, чуть позже певица отправилась в горно-туристический центр, расположенный недалеко от Сочи.

Фото: Instagram Анны Семенович



25.02.2019

1796

VK8297