Денис Клявер - Я бросил жребий

Денис Клявер

Я бросил жребий

НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ ВЫЛОЖИЛ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ СНИМОК С МАМОЙ

Николай Расторгуев с мамой Николай Расторгуев с мамой

В этом году группа «Любэ» празднует серьезную дату – 30 лет с момента основания. Кроме того, 21 февраля у Николая Расторгуева был день рождения – народному артисту России исполнилось 62 года. В честь этих событий в Crocus City Hall устроили большой юбилейный концерт «Любэ».

В своем Instagram певец поделился трогательным снимком с мамой. Она пришла на концерт, чтобы поддержать любимого сына, даже не смотря на солидный возраст - Мария Александровна родилась в 1930 году.

Поклонники Николая сразу же отметили его сходство с мамой и начали оставлять теплые комментарии с добрыми пожеланиями. «Какая чудесная! Вы с ней так похожи! Какое счастье, когда мама ещё есть и вы есть и можете вот так вот радовать друг друга! Здоровья вам, Николай - вам и вашей мамочке!», - написала одна из подписчиц Расторгуева.

«Николай, вы были любимчиком моей мамы. С каким умилением она слушала вас и смотрела ваши выступления. Но мамы больше нет, и теперь я, когда слышу ваши песни, вспоминаю свою мамочку. А ваша мама рядом с вами, я желаю ей очень крепкого здоровья, счастья и как можно долго радоваться вашим успехам. А вам также крепкого здоровья, творческих успехов и новых хитов. С Днем защитника Отечества» - пожелала другая поклонница Николая.

Кстати, увидеть группу «Любэ» вы сможете не только на их сольных концертах - 6 апреля они выступят на главном весеннем празднике Радио Дача - грандиозном музыкальном событии «Удачные песни» . Не упустите возможность увидеть любимых артистов на сцене Crocus City HAll, билеты уже в продаже!

Фото: Instagram Николая Расторгуева


24.02.2019

2418

VK8297