Макс Егоркин

Макс Егоркин

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с с 25 февраля по 3 марта!

Овен. Конец месяца пройдет в хлопотах. На ниве любви наибольшее количество событий может произойти в первые дни недели. В воскресенье лучше всего отгородиться от суеты и как следует отдохнуть.

Телец. Конец февраля станет предвестником важных событий. На первое место по значимости выйдут отношения со второй половиной. Изменения в любовной сфере подарят отличное настроение. В середине недели ожидается активная светская жизнь, а также свидания и вечеринки. В воскресенье не стоит решать денежные вопросы.

Близнецы. Вам стоит активнее пользоваться удачным расположением звезд. Максимально проявляйте свои таланты. Получение новых знаний сейчас - важная составляющая успеха. Личная жизнь в этот период заиграет новыми красками. Некоторых поглотит роковая страсть. Если чувство взаимно, отношения приведут к браку.

Рак. Наступающая неделя хороша для новых и нестандартных решений. Составьте план на будущее, подумайте о том, чего вы хотите добиться, какие дела вы можете сделать в ближайшие месяцы. Ближе к пятнице лучше ограничить общение. Начните курс оздоровительных процедур.

Лев. В первой половине недели звезды обещают новое романтическое знакомство. Если не хотите, чтобы о вас сплетничали, – не давайте завистникам повода. Вторая половина недели потребует от представителей знака усиленного внимания и терпения. Существует риск совершить ошибку, которая может в дальнейшем дорого обойтись. Это касается не только денег, но и важных для вас отношений.

Дева. В первые дни недели события могут подарить массу впечатлений. Начиная со среды, вам придется много работать. Выполняйте поручения в порядке очередности, проявите скрупулезность. Так вы сможете избежать ошибок. Ближе к концу недели у вас откроется второе дыхание, жизнь войдет в привычное русло.

Весы. Вы окажетесь в поиске: именно на этой неделе для вас начнется сезон охоты на новые ощущения и увлечения. Расположение звезд указывает на то, что это коснется не только отношений с противоположным полом, но и практически всех областей вашей жизни.

Скорпион. В первые дни недели вы можете изменить свою жизнь, сделать ее ярче и насыщенней. Определитесь с приоритетами и бросьте все силы на достижение поставленной цели. Займитесь внешностью - посетите косметолога или стилиста. В выходные уделите время домашним делам.

Стрелец. Неделя, особенно первая ее половина, сложится успешно. Романтические отношения могут обрести для вас новое звучание. Партнер, сам того не желая, может очаровать вас своими поступками, ведь за его действиями кроются мотивы, достойные понимания. Дайте ему немного времени, чтобы он смог проявить лучшие качества.

Козерог. Несмотря на огромное желание заниматься любимым делом и большой творческий запал, Козерогам рекомендуется обратить внимание на здоровье. Возможны простуды, обострения хронических заболеваний. Берегите время и нервы. В остальном все складывается на редкость удачно. Дело, начатое недавно, начнет приносить плоды. Обратите внимание на человека, который рядом, ему требуется помощь.

Водолей. Семья и домашние заботы - вот основное направление наступающей недели. Постарайтесь не обещать того, чего вы не в силах выполнить. Любовь сейчас стоит для вас на первом месте. Благополучие и душевное спокойствие зависят от отношений со своей второй половиной. Старайтесь во всем искать компромиссы.

Рыбы. Проанализируйте события прошлого и определитесь с планами на будущее. Весна откроет для вас совершенно новые перспективы. Работоспособность и умение владеть ситуацией станут хорошими помощниками, главное - не останавливаться на достигнутом. Неопределенность в любовной сфере - явление временное.


24.02.2019

2789

VK8297