Лев Лещенко - Соловьиная Роща

Лев Лещенко

Соловьиная Роща

ПОБЕДИТЕЛИ «ИГРЫ ПО ПРАВИЛАМ» В ЭФИРЕ РАДИО ДАЧА

Команда Радио Дача поздравляет всех представителей сильной половины человечества с их главным днем – 23 февраля! Сегодня все прекрасные дамы поздравляли своих любимых защитников, а некоторые сделали это в прямом эфире Радио Дача. Весь день ведущие разыгрывали роскошные подарки для мужчин в «Игре по правилам», куда дозванивались прелестные слушательницы и побеждали в розыгрыше.

Порадовать своих мужчин посчастливилось самым внимательным представительницам прекрасного пола. Подарки для защитников получили Анна из Санкт-Петербурга, Татьяна из Зеленограда, Татьяна и Светлана из города Владимир, жительница Краснодара Анастасия, москвички Людмила и Татьяна, Анна из города Иваново, жительница Тульской области Татьяна – поздравляем вас!

В течение всего дня мы услышали множество теплых слов в адрес мужчин и присоединяемся ко всем поздравлениям. Желаем мира, крепости духа, семейного счастья, любви и удачи во всех делах. А также не забывайте участвовать в наших розыгрышах и получать шикарные призы в эфире Радио Дача!

Фото: Радио Дача


23.02.2019

1413

VK8297