Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА РАССКАЗАЛА О СЫНОВЬЯХ

Альбина Джанабаева и Константин Меладзе Альбина Джанабаева и Константин Меладзе

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева уже около 15 лет находится в отношениях с популярным певцом Валерием Меладзе. Пара воспитывает двоих сыновей – Луку и Константина, которые во всем стараются равняться на своего звездного папу. Об этом рассказала исполнительница в своем недавнем интервью.

По словам певицы, дети слушаются и уважают отца, который в свою очередь оберегает своих сыновей, дает им советы и поддерживает в разных вопросах. «Я поражаюсь тому количеству любви, терпения и внимания, которое он отдает детям», – призналась Джанабаева.

Также в разговоре с журналистами Альбина поделилась, что ее сыновья очень разные – они отличаются друг от друга по темпераменту и характеру. 14-летний Костя более спокойный, а 4-летний Лука – энергичный и озорной.

Как рассказал сам Меладзt, сыновья не планируют идти по его стопам, и не стремятся связать себя с музыкой. «Мне повезло с детьми. У меня такое ощущение, что они сами по себе. Они знают, как себя вести. Нужно только чуть-чуть их направлять. Кстати, никто из моих детей не стремится в шоу-бизнес. Они больше технари и гуманитарии», - поделился Валерий.

Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились в 2014 году. Лука родился летом этого же года, а Костя за 10 лет до этого.

22.02.2019

2029

VK8297