Наталья Гордиенко - На синих озёрах

Наталья Гордиенко

На синих озёрах

СЫН ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО ПОЗДРАВИЛ ОТЦА С 23 ФЕВРАЛЯ НА КАТКЕ

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Евгений Плющенко и Яна Рудковская гордятся достижениями своего сына Александра. Мальчик пошел по стопам отца. Он много тренируется, чтобы стать профессиональным фигуристом. Звездные родители с завидной регулярностью выкладывают в сеть видео с соревнований юного спортсмена. На днях Яна опубликовала в Instagram ролик с выступлением ко Дню защитника отечества.

«Самый маленький участник соревнований по 3 юношескому разряду чистейшим прокатом поздравил папу с 23 февраля, всего лишь шесть сотых бала проиграв мальчику на 3 года старше его и занял 2 место», - написала Рудковская в своем микроблоге.

Также мама начинающего фигуриста добавила, что после награждения Саша возмущенно спросил у родителей, почему он выходит на лед со взрослыми ребятами, а не с ровесниками. Евгений объяснил сыну, что на нем ответственности больше из-за фамилии, и дал мальчику напутствие терпеть и трудиться, чтобы стать лучшим среди сильнейших.

Саша Плющенко занимается фигурным катанием с трех лет и уже подает большие надежды. Кроме того, шестилетний мальчик успел стать лицом нескольких глянцевых изданий, выйти на подиум, сняться в рекламе, завести свой аккаунт в Instagram и побывать на Олимпиаде.

Фото и видео: Instagram Яны Рудковской


22.02.2019

1986

VK8297