Полина Гагарина - Камень на сердце

Полина Гагарина

Камень на сердце

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ МАШКОВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ АКТЕРА

Владимир Машков Владимир Машков

Несколько дней назад в прессе появилась новость о том, что Владимир Машков больше не будет сниматься в кино. Такой вывод журналисты сделали после слов актера, произнесенных в недавнем интервью: «Кина не будет, электричество кончилось».

Владимир заявил, что ему не хватает времени для съемок, поскольку много сил, энергии и часов уходит на развитие Московского театра Олега Табакова, художественным руководителем которого он стал в прошлом году после смерти основателя.

Пресс-секретарь артиста Ольга Андрейкина поспешила успокоить фанатов Машкова. Она сообщила, что заявление актера было неправильно трактовано. На самом деле Владимир не собирается покидать кинематограф навсегда, он лишь временно приостановил съемки в кино- и телепроектах.

Более того, совсем скоро стартуют съемки нового сезона сериала «Ликвидация», где Машков сыграет главную роль. Напомним, российские зрители впервые увидели этот детектив в 2007 году. В продолжении «Ликвидации» события разворачиваются десять лет спустя. Отметим, создатели проекта начали работу над над новым сезоном три года назад.

Фото: Instagram Владимира Машкова


20.02.2019

1470

VK8297