Родион Газманов и Олег Газманов - Танцуй, пока молодой (DJ ViniLove Rmx)

Родион Газманов и Олег Газманов

Танцуй, пока молодой (DJ ViniLove Rmx)

23 ФЕВРАЛЯ В КОМПАНИИ РАДИО ДАЧА: ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Вот и настал главный праздник представителей сильной половины человечества – «День Защитника Отечества» или попросту 23 февраля. Мужчины получают поздравления от прекрасных дам, которые дарят им подарки и посвящают теплые слова. Команда Радио Дача поздравляет всех причастных к этому празднику! Желаем мира, крепости духа, семейного счастья, любви и удачи во всех делах!

Мы поможем сделать этот день по-настоящему праздничным и ярким – сегодня, 23 февраля, в эфире Радио Дача проходит «Игра по правилам», где очаровательные слушательницы в прямом эфире выигрывают шикарные призы для своих защитников!

Условия просты: дозванивайтесь в эфир по телефону в Москве +7 (495) 995-25-55, по краткой выдержке из какой-либо инструкции или правил пользования угадывайте бытовой прибор, которым виновники торжества пользуются чаще всего, и получайте потрясающий мужской подарок.

Розыгрыши призов проводятся каждый час, начиная с 8:00. Просто внимательно слушайте эфир и не упустите возможность поздравить своего мужчину. А свои теплые поздравления вы всегда можете передать с помощью рубрики «Удачный момент» и программы «Удачный час» в 12:00 и 19:00 по московскому времени.

Фото: Радио Дача



23.02.2019

3233

VK8297