Зара - У Любви Свои Законы

Зара

У Любви Свои Законы

ВЛАДИМИР МАШКОВ УХОДИТ ИЗ КИНО

Владимир Машков Владимир Машков

Владимир Машков покидает кинематограф. Об этом он сообщил в одном из недавних интервью. По словам актера, ему попросту некогда сниматься в кино, поскольку практически все свое время он посвящает работе в Московском театре Олега Табакова. К слову, совсем скоро Владимир планирует поставить новый спектакль, детали которого пока не раскрываются.

Отметим, что в прошлом году, когда не стало непосредственного художественного руководителя этого театра, Олега Павловича, Машкову выпала честь его возглавить. Под руководством актера в театре были отремонтированы все площадки и возрожден легендарный спектакль по пьесе Александра Галича «Матросская тишина», к тому же Владимир добавил несколько дисциплин в программу театральной школы.

Новость о том, что Машков покидает кино, стала для его поклонников настоящим потрясением, тем не менее, совсем скоро многочисленных фанатов актера ждет утешительный сюрприз – в этом году в широкий прокат выйдут сразу два фильма с его участием: комедия «Миллиард» и боевик «Герой».

Фото: Instagram Владимира Машкова


18.02.2019

1801

VK8297