Самоцветы new - Все, что в жизни есть у меня

Самоцветы new

Все, что в жизни есть у меня

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ДЕНИСА МАЙДАНОВА

Денис Майданов Денис Майданов

17 февраля свой 43-й День рождения отмечает заслуженный артист России, знаменитый исполнитель и композитор – Денис Майданов!

Певец родился в городе Балаково Саратовской области в семье простых служащих. Уже в восемь лет он начал сочинять стихи, посвятив свою первую работу маме. В 13 лет, научившись играть на гитаре, он попробовал себя и в роли композитора. С тех пор Денис всерьез занялся музыкой, начал писать песни и работать в Доме творчества. В 1999 году он закончил заочное отделение Московского университета культуры и искусства, а в 2001-м переехал в Москву.

Долгое время Майданов писал песни для известных артистов, а в 2008 году решил начать сольную карьеру. Всероссийскую популярность исполнителю принесла песня «Вечная любовь», которая стала его визитной карточкой. Спустя год Денис выпустил дебютный альбом и впервые выступил перед публикой.

За свою творческую деятельность Денис Майданов записал шесть альбомов и выпустил больше сотни прекрасных песен, многие из которых стали настоящими хитами. В феврале 2017 года певцу и композитору было присвоено звание заслуженного артиста России.

Увидеть выступление Дениса Майданова слушатели Радио Дача смогут на нашем традиционном весеннем концерте «Удачные Песни», который пройдет в Москве 6 апреля.

Радио Дача поздравляет именинника с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья,
неиссякаемого вдохновения и новых хитов!

Фото и видео: Радио Дача


17.02.2019

1766

VK8297