Наташа Королёва - Я устала

Наташа Королёва

Я устала

ПРЕМЬЕРА КЛИПА ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ

Вера Брежнева Вера Брежнева

Вера Брежнева презентовала новый клип «Любите друг друга». Теплая романтичная песня, написанная Константином Меладзе, является саундтреком к фильму «Елки последние». Релиз сингла состоялся еще в ноябре прошлого года.

«Для меня это больше, чем песня. Именно поэтому видео получилось больше, чем клип. Любовь – это волшебство, которое есть в каждом. Люди, любите друг друга», - написала Брежнева в Instagram.

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев. Фантастический мини-фильм повествует о том, что любящим сердцам не страшны никакие преграды и, если люди будут держаться вместе, у нас появится шанс на спасение. Подписчики канала певицы в YouTube похвалили работу клипмейкера, отметив, что только ему под силу прочувствовать душу исполнителя и отобразить ее суть в пятиминутном ролике.

Стоит отметить, это не первая совместная работа Веры Брежневой и Алана Бадоева. Режиссер снял для певицы клипы на композиции «Близкие люди», «Бессонница», «Нирвана», «Я не играю», «Девочка моя», «Реальная жизнь» и «Любовь спасет мир».

Фото: Instagram Веры Брежневой
Видео: YouTube Meladze Music


16.02.2019

2655

VK8297