Демо - Солнышко

Демо

Солнышко

ВАЛЕРИЯ ВЫПУСТИЛА КЛИП НА ПЕСНЮ «ВЕРНИ МНЕ НАДЕЖДУ»

Ирина Дубцова и Валерия Ирина Дубцова и Валерия

По случаю Дня всех влюбленных Валерия представила клип на новую песню «Верни мне надежду». Премьера видеоролика состоялась на официальном YouTube-канале певицы. Поклонники творчества Валерии пришли в восторг от ее очередной «красивой, стильной, искренней и глубокой» работы. Фанаты в комментариях отметили необычную цветовую гамму клипа, образы, движения и декорации.

О премьере видео и песни «Верни мне надежду» Валерия рассказала подписчикам своего Instagram в День рождения автора композиции – Ирины Дубцовой. Певица опубликовала совместное с именинницей фото и поздравила ее не только с личным праздником, но и с Днем святого Валентина.

«Ну, где еще можно поймать именинницу, чтобы поздравить, если она востребованная артистка? Правильно. На концерте. Иришка, дорогая моя, поздравляю, люблю, ценю и ужасно радуюсь, что мы в песнях нашли друг друга, и мой репертуар пополнился твоими мощными авторскими работами. Спасибо за профессионализм», - написала звезда.

Напомним, совсем скоро Валерия в числе других популярных звезд российской эстрады в очередной откроет дачный сезон в компании Радио Дача. Грандиозный ежегодный концерт «Удачные песни» состоится 6 апреля в Crocus City Hall.

Фото: Instagram Валерии
Видео: YouTube valeriyaofficial


15.02.2019

2593

VK8297