Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВИЛИ ЛЮБИМЫХ С ПРАЗДНИКОМ

14 февраля в мире отмечается самый романтичный праздник – День всех влюбленных. Традиционно российские звезды поздравляют поклонников в социальных сетях новыми песнями и клипами про самые нежные чувства, призывами ценить друг друга и трогательными снимками в компании своих вторых половинок.

В этом году Александр и Елена Буйновы отмечают 34-летие брака. Певец напомнил об этом своим подписчикам в Instagram, поздравил супругу с праздником и отметил, что в отношениях бывают взлеты и падения, но любовь призвана помогать справиться с невзгодами.

Иосиф Пригожин опубликовал в сети видео самых романтичных моментов рядом с Валерией. «Всех, кто влюблен, с Праздником! День святого Валентина. Неважно, кто придумал этот праздник влюбленных, главное, что этот праздник про любовь», - написал продюсер.

Очень трогательные посты опубликовали Сергей Жуков и Стас Костюшкин. Лидер группы «Руки вверх!» выложил семейное фото и посвятил публикацию своей жене Регине Бурд: «Если бы не ты, у меня не было бы той волшебной семьи, которая делает меня самым счастливым человеком на всей земле! Я люблю вас, мои родные и любимые! С праздником! Ваш папа...»

Костюшкин супругу поздравил довольно оригинально. Певец рассказал, что когда их с Юлей отношения только зарождались, он мило называл ее «дельфиненком». «Вот и решил я пробудить в себе романтика и пригласить любимую в преддверии 14 февраля в Мосаквариум. Заранее договорился с великолепными профессионалами (дельфинами ясно дело), которые специально для нас разыграли спектакль, повествующий о нашей первой встрече», - написал Стас в Instagram.

Игорь Николаев выложил в микроблог шуточное видео, в котором компания молодых артистов исполняет синхронный танец под его песню «Выпьем за любовь». А Максим Галкин поделился снимком дочки Лизы, прикрывающей губы плюшевым сердечком. Также свои вторые половинки с Днем всех влюбленных поздравили Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Анита Цой, Денис Клявер и другие.

Фото и видео: Instagram


14.02.2019

2489

VK8297