Наташа Королёва - Нет слова я

Наташа Королёва

Нет слова я

«НИ ГОЛОСА, НИ СЛУХА»: ПЕРВЫЙ КАНАЛ ГОТОВИТ НОВОЕ ШОУ

Первый канал запускает новый проект. «Нет ни голоса, ни слуха, но вы без комплексов и с большим желанием прославиться? Значит, вы – наш герой!» - так звучит слоган уникального вокального шоу, название которого пока не раскрывается.

Участники под руководством опытных и талантливых музыкантов за довольно короткий срок должны превратиться из посредственных вокалистов в настоящих профессионалов. Победитель конкурса в конце сезона будет объявлен по результатам зрительского голосования.

Кастинг на участие в развлекательном шоу стартовал на прошлой неделе. Все желающие могут оформить заявку на сайте Первого канала. Один из обязательных пунктов анкеты – минутный видеоролик, в котором участнику предлагается рассказать о себе и исполнить отрывок любимой песни.

Судя по количеству комментариев на официальной странице телеканала в Instagram, многие с легкостью решились отправить заявку на участие в новой развлекательной программе. Большинству российских телезрителей эта идея показалась веселой, интересной и оригинальной.

Видео: Instagram Первого канала


13.02.2019

2259

VK8297