Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ЛЕОНИД АГУТИН ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ДОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочкой Лизой Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочкой Лизой

В минувшие выходные Леонид Агутин и Анжелика Варум отпраздновали день рождения дочери. Звездные родители поздравили Елизавету с 20-летием на своих страницах в Instagram.

Варум выложила фотографию дочки и пожелала ей здоровья и счастья. «С Днём рождения, Кошка! Пусть сбудется твоя самая заветная мечта! Знаю, что мир от этого только выиграет!» - написала Анжелика.

Агутин в свою очередь опубликовал часть музыкального выступления дочки и трогательно поздравил ее с юбилеем: «Доченьке нашей 20 лет сегодня! Горжусь сильно! Нет, не тем, что талантливая. Так уж получилось. Не тем, что умная и красивая. Это понятно. В маму. А тем, что рассудок не теряет! И все равно очень переживаю. Как будто прислушиваюсь, как дышит. Переживаю, зная, как это бывает не просто сопровождать по жизни свои собственные способности, свою творческую зависимость! Лети, девочка! Твори! Живи ярко! Не предавай свою сущность и, дай Бог, твоя муза тебя не предаст. С Днем Рождения, любовь моя! Счастлив, что ты есть!»

Отметим, Елизавета Агутина с четырех лет живет в Майами. В подростковом возрасте девушка пошла по стопам Леонида и Анжелики и создала собственную рок-группу «Without Gravity». Кроме Лизы, у артиста есть старшая дочь Полина от отношений с балериной Марией Воробьевой.

Фото: Instagram Леонида Агутина


11.02.2019

2123

VK8297