Таисия Повалий - Твоих рук родные объятья

Таисия Повалий

Твоих рук родные объятья

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с с 11 по 17 февраля!

Овен. Понедельник и вторник – удачное время для новых знакомств, а также укрепления уже существующих любовных привязанностей. Вторая половина наступившей недели принесет яркие события и поездки. В выходные можно хорошенько расслабиться душой и телом, а также построить планы на ближайшие месяцы.

Телец. На этой неделе Тельцы почувствуют тягу к новаторству. Многие затеи отнимут у вас много сил, а некоторые - ударят по карману. Однако проявленный вами креатив в итоге себя оправдает. Выходные звезды рекомендуют провести в окружении близких людей, можно организовать для них небольшой праздник.

Близнецы. Эта неделя станет очень насыщенным и ярким этапом. Вы окажетесь во власти пылкой любви. Новый роман перевернет ваши привычные представления о жизни. Риск потребуется в рабочей сфере, не бойтесь совершать необычные поступки. Суббота подарит массу приятных моментов.

Рак. Главной проблемой на этой неделе станет нехватка финансов. Вам придется срочно корректировать планы, исключив из них все необязательные расходы. Близкие люди поддержат вас во всех начинаниях, главное, не забывайте благодарить их за любую мелочь. Выходные проведите в компании друзей.

Лев. Звезды рекомендуют меньше работать и больше отдыхать, иначе неизбежны перенапряжения. В личной жизни ожидаются значительные изменения. Больше внимания уделяйте своему здоровью – на этой неделе оно может преподнести неприятные сюрпризы. В воскресенье ждите важных известий издалека.

Дева. Придется включить режим экономии. Вашей компенсацией за все финансовые проволочки станет личная сфера, которая на этой неделе порадует массой ярких событий. Выгодные предложения могут поступить ближе к пятнице. Принимайте решение, опираясь на мнение близких людей.

Весы. В первой половине этой недели Весам придется вплотную заняться семейными проблемами. Звезды рекомендуют легко воспринимать все происходящие события. В решении рабочих вопросов опирайтесь на опыт и здравый смысл, а вот в любовной сфере вашим помощников станет интуиция.

Скорпион. Скорпионы на этой неделе будут излишне эмоциональными. Вокруг вас произойдет череда противоречивых событий, которые заставят пересмотреть отношение к жизни. Вы познакомитесь с близким вам по духу человеком. Любовный роман закружится так стремительно, что уже к лету вы можете попрощаться со своим холостым положением. В это же время вас ожидает много работы. Тщательно выполняйте все задания, чтобы не попасть впросак.

Стрелец. В первой половине этой недели Стрельцы будут решительно устранять проблемы в финансовой сфере. В итоге вам удастся избавиться от долгов и бремени не погашенных обязательств. Испытывая колоссальное облегчение, вы решите отдохнуть по полной программе в выходные и удивить близких каким-то сюрпризом. У вас все получится – дерзайте!

Козерог. В первой половине этой недели Козерогов ожидает знакомство с высокопоставленным человеком. Вам поступит перспективное предложение. Однако не спешите соглашаться – сначала изучите все подводные камни. Старайтесь больше времени проводить с семьей, особенно с детьми, если они у вас есть. В выходные приятные новости преподнесут друзья.

Водолей. Водолеи всю эту неделю будут надежно ограждены от любого рода стрессов и волнений. Ваша жизнь будет идти своим чередом. Вы неторопливо закончите все служебные дела и проведете отличные выходные в кругу домочадцев. Ждите приезда родственников издалека.

Рыбы. На этой неделе Рыбам стоит категорически избегать любого рода авантюр. Тщательно проверяйте все денежные операции, чтобы избежать фатальных ошибок. Во второй половине данного периода вас ожидает огромный успех на личном фронте.

10.02.2019

3838

VK8297