Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ «АРТ-БИТВЫ СНЕГОВИКОВ 2019»

9 февраля в «Московском Дворце пионеров» на Воробьевых горах состоялся традиционный фестиваль лепки снежных фигур – «Арт-битва снеговиков 2019»!

У конкурса не было никаких возрастных ограничений. Принять участие могли все желающие. Победителя выбирало экспертное жюри, в состав которого вошла и ведущая Радио Дача Наталья Селихова. Судьи не стали скупиться на подарки и назвали сразу десять призеров.

Команда Радио Дача тоже определила своего фаворита - команду «Стальные Розы», в состав которой входит большая семья - мама, папа, трое детей и их собака породы хаски. «История называется «Девочка и слоны», слоны по имени «Радость», «Любовь» и «Счастье»! Фото не передаёт аккуратности и мелочей этой работы», - поделилась Наталья Селихова. От нашей радиостанции победители получили чудесные призы – уютный, теплый плед, варежки, наши фирменные носки и увлекательную семейную игру.

Этот праздник проводится с 2012 года и дарит море позитивных эмоций участникам и зрителям. Каждый год в нем соревнуется огромное количество человек – тысячи желающих, среди которых встречаются профессиональные дизайнеры и сотрудники посольств. Все они состязаются в создании самого красивого снеговика.

Фото: Радио Дача



10.02.2019

2122

VK8297