Кристина Орбакайте - Я считаю шагами недели

Кристина Орбакайте

Я считаю шагами недели

СОВСЕМ БОЛЬШАЯ! ДОЧЬ ЖАСМИН ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Жасмин с дочерью Маргаритой Жасмин с дочерью Маргаритой

Жасмин отметила седьмой День рождения своей дочери Маргариты. Певица опубликовала в Instagram яркие фотографии именинницы в красивом праздничном платье рядом с воздушными шариками, цветами и большим плюшевым медведем.

В комментариях к посту Маргариту поздравили не только многочисленные поклонники ее звездной мамы, но и знаменитости: Максим Галкин, Анна Нетребко, Согдиана и другие. Первым подарок имениннице вручил ее младший брат. Двухлетний Мирон подарил Маргарите золотой гимнастический мяч.

Накануне праздника Жасмин рассказала подписчикам, какой она была в этом возрасте: «Моей Маргариточке завтра семь лет, «теперь уже точно совсем большая», как моя любимая малышка любит говорить о себе. Смотрю на нее и вспоминаю, чем я сама жила накануне своего семилетия. Помню, что очень любила прыгать в резиночку с подружками, играть в «колечко колечко», в вышибалы. Любили грызть семечки и болтать с девчонками у ворот, но вот погулять меня отпускали только после того, как я помогу убраться в доме и приготовить».

Певица также вспомнила, как радовалась первым школьным тетрадям и рисовала «тайком какую-нибудь кракозябру у брата в тетрадке прямо поверх домашнего задания».

Публикация от Jasmin (@jasmin)

Фото: Instagram Жасмин


07.02.2019

1926

VK8297