Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ АНИТУ ЦОЙ

Анита Цой Анита Цой

Сегодня День рождения отмечает заслуженная артистка России, талантливая певица и участница традиционного весеннего концерта Радио Дача «Удачные песни» Анита Цой.

Анита с детства увлекалась музыкой. Любовь к искусству ей привила мама Элоиза Санхымовна. Будущая звезда научилась играть на скрипке, фортепиано, флейте и гитаре, поэтому совершенно неудивительно, что в начальной школе она уже начала писать песни.

За 20-летнюю творческую деятельность исполнительница удостоилась множества наград и званий. На ее счету десятки настоящих хитов, среди которых композиции «Небо», «Зима-Лето», «Разбитая любовь», «Сумасшедшее счастье» и многие другие. Отметим, что Анита также является автором большинства своих песен.

Певица уже принимает поздравления от поклонников, друзей, коллег и членов семьи. В Instagram она опубликовала свое фото в младенчестве, поблагодарив любимую маму.

Команда Радио Дача поздравляет Аниту Цой с Днем рождения, желает творческих успехов и семейного благополучия!

Напомним, что 6 апреля вы сможете насладиться выступлением знаменитой певицы на нашем традиционном весеннем концерте «Удачные песни». Все подробности здесь.

Фото: Радио Дача и Instagram Аниты Цой
Видео: Радио Дача


07.02.2019

2124

VK8297