Натали - Ветер с моря

Натали

Ветер с моря

АЛЕКСАНДР ОЛЕШКО ОПРОВЕРГ СЛУХИ О ССОРЕ С ИГОРЕМ ВЕРНИКОМ

Игорь Верник и Александр Олешко Игорь Верник и Александр Олешко

Недавно в СМИ начала появляться информация о ссоре между ведущими шоу «Один в один», которое выходит на телеканале «Россия 1». По сообщениям прессы, между Александром Олешко и Игорем Верником разгорелся скандал из-за эфирного времени. Якобы Александра не устроило, что ему досталось меньше текста.

Сам артист поспешил опровергнуть эти слухи и подчеркнул, что им с Игорем делить нечего. «Какие могут быть недопонимания и скандалы? На съемках «Один в один» у нас произошло счастливое открытие интересного дуэта. Мы самые настоящие творческие партнеры, которые с полуслова понимают друг друга! У каждого из нас есть своя территория, свои «отмычки» и способы разговора с публикой, артистами», - рассказал Олешко.

Игорь Верник в свою очередь тоже назвал слухи об этом конфликте надуманными, но подчеркнул, что в их дуэте всегда есть место соперничеству. «У нас присутствует понимание на разных уровнях: профессиональном — актерском и человеческом. Правда, это не отменяет поединок и соревнование, что делает существование на сцене еще более интересным», — заявил он.

Напомним, сейчас идет «Народный сезон» телешоу «Один в один», в котором участвуют не звезды отечественной эстрады, как это было в прошлые годы, а простые люди самых разных профессий.

Фото:Instagram Александра Олешко


06.02.2019

1870

VK8297