Рада Рай - Сказка о любви

Рада Рай

Сказка о любви

ИОСИФ ПРИГОЖИН ПОКАЗАЛ, КАК ВЫГЛЯДЕЛ В 16 ЛЕТ

Иосиф Пригожин Иосиф Пригожин

Весной музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину исполнится 50 лет. В преддверии юбилея он решил поностальгировать и поделился с поклонниками своим первым фото, сделанным на паспорт.

«Этому парню 2 апреля исполнится 50 лет, даже не верится. Как вы думаете, а сколько лет этому молодому человеку на фото?» - спросил продюсер у своих подписчиков в Instgram. Как выяснилось, на снимке Иосифу Игоревичу всего 16 лет, но к тому моменту он уже обзавелся густыми усами. К тому же, это очень непривычный образ, ведь с густой шевелюрой его мало кто видел. Пригожин рассказал, что в момент, когда было сделано это фото, он готовился к переезду в Москву.

В предыдущей публикации продюсер объяснил, что именно вызвало его ностальгию – дуэт Эмина и Максима Фадеева «Мой Азербайджан». Сам Пригожин родился в Махачкале, на берегу Каспийского моря. «Мои самые яркие детские воспоминания связаны с Каспием, который в свою очередь омывает и азербайджанский берег, тем самым навсегда соединяя два региона. У нас много общего в культуре, традициях, мировоззрении. Эта песня тронула меня до глубины души и навеяла теплые воспоминания», - поделился Пригожин.

Пока Иосиф Игоревич не рассказал, о том, как собирается отпраздновать свой юбилей, но признался, что уже начал активно к нему готовиться и приводить себя в форму. Продюсер старается заниматься спортом вместе со своей женой - прекрасной Валерией, о чем постоянно рассказывает своим подписчикам в Instagram.

Напомним, что увидеть невероятно талантливую Валерию вживую вы сможете на грандиозном праздничном концерте «Удачные песни», который состоится уже через пару месяцев в Crocus City Hall. 6 апреля слушатели и звезды Радио Дача по доброй традиции с душевным размахом откроют новый дачный сезон! Присоединяйтесь!

Фото: Instagram Иосифа Пригожина


05.02.2019

2088

VK8297