Градусы - Режиссер

Градусы

Режиссер

ВЕРА БРЕЖНЕВА ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вера Брежнева Вера Брежнева

Сегодня роскошная певица, бывшая участница группы «ВИА Гра», супруга известного композитора Константина Меладзе – красавица Вера Брежнева отмечает День рождения. Исполнительница хитов «Ты мой человек», «Близкие люди», «Реальная жизнь», «Любовь спасет мир» и других празднует 37-летие. С самого детства Вера тянулась к творчеству и участвовала в театральных кружках, однако в результате после окончания школы поступила в Железнодорожный институт, где получила диплом экономиста.

Сейчас Вера – успешная певица, звезда шоу-бизнеса, главная героиня глянцевых журналов и мама двоих очаровательных дочек. Отметим, что Брежнева также блестяще проявила себя как актриса, сыграв одну из главных ролей в серии фильмов «Любовь в большом городе», в картине «Джунгли» и в других кинолентах и сериалах.

В свои 37 лет Вера находится в превосходной форме. Поклонники восхищаются стройной фигурой исполнительницы и ее естественной красотой. Сейчас певица находится на Мальдивах, откуда с удовольствием делится солнечными кадрами, приводя в восторг своих подписчиков.

Команда Радио Дача поздравляет Веру Брежневу с Днем рождения, желает бесконечной любви, счастья и исполнения желаний!

Фото: Instagram Веры Брежневой
Видео: YouTube, канал Радио Дача


03.02.2019

2090

VK8297