Николай Трубач - 5 минут

Николай Трубач

5 минут

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с с 4 по 10 февраля!

Овен. Овнов на этой неделе ждет ряд важнейших открытий. Звезды советуют вам сделать все возможное, чтобы получить долгожданную должность. Старайтесь быть более стабильными в своих любовных привязанностях. Выходные проведите в кругу семьи.

Телец. Тельцам не стоит отказываться от выгодных рабочих предложений, даже если ради этого придется многим пожертвовать. В личных взаимоотношениях наметятся изменения в положительную сторону. Уикенд пройдет в романтической атмосфере.

Близнецы. Близнецы на этой неделе будут сосредоточены на себе и собственных интересах. Не отказывайтесь от помощи коллег в решении профессиональных задач. В данный период удачными будут эксперименты с внешностью, главное не жалеть денег на эти цели. В субботу ждите важных известий от кого-то из родственников.

Рак. Первую половину этой недели Раки посвятят поиску легкой наживы. Вам удастся получить хорошую прибыль, только если методы достижения целей будут честными. В выходные отправляйтесь за город с семьей или организуйте вечеринку для близких друзей.

Лев. Львы на этой неделе будут крайне предприимчивы и инициативны. Итог поразит не только вас, но и ваших единомышленников. Ждите крупной денежной премии. В сфере личных привязанностей стоит быть более разборчивыми, чтобы не произошло конфликтных ситуаций.

Дева. Девам на этой неделе стоит основательно заняться своим здоровьем. Финансовая сфера порадует вас ближе к среде. Внимательно относитесь к советам друзей, они могут принести много пользы. Уикенд проведите в привычной домашней атмосфере.

Весы. Весы на этой неделе попробуют что-то кардинально изменить в семейном укладе. Помните, что любой конфликт можно уладить с помощью добрых слов и искренней улыбки. Профессиональная сфера преподнесет немало сюрпризов, старайтесь воспринимать все спокойно. Денежные проволочки будут временными.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе предстоит выступить в новом качестве на работе. В сложный момент не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям. В четверг вас ждет приятное романтическое знакомство. В выходные уделите внимание родственникам, позвоните родителям.

Стрелец. Стрельцам на этой неделе будет нелегко сохранять моральное равновесие. На работе ожидается большой объем неотложных дел. Старайтесь выполнять их четко, без ошибок – это может привести к неожиданным последствиям. Настоящей отдушиной в данный период станет ваша чуткая вторая половинка. Преподнесите любимому человеку приятный сюрприз.

Козерог. Для Козерогов эта неделя пройдет на редкость удачно. Вы приложите немало усилий, чтобы увеличить свой доход, и вам удастся в полной мере осуществить желанное. Большую часть внимания заберет на себя и сфера чувственных отношений. Устраните все надуманные страхи и поймите, что совместное проживание – это правильный шаг для укрепления любовных отношений.

Водолей. Водолеи на этой неделе будут очень упрямы и несговорчивы. Особенно это проявится в семейной жизни и отношениях с сослуживцами. Старайтесь держать эмоции под контролем. Уделяйте внимание близким людям, делайте им приятные сюрпризы. Ближе к выходным значительно улучшится финансовое положение.

Рыбы. Рыбы посвятят эту неделю устранению мелких бытовых проблем. В новых любовных отношениях все трудности останутся позади. Вы убедитесь в искренности чувств вашего избранника. Выходные подарят массу положительных эмоций. Все вложения, сделанные в эти дни, принесут неплохие дивиденды.


Фото: Радио Дача

03.02.2019

2991

VK8297