Анита Цой - Сумасшедшее Счастье

Анита Цой

Сумасшедшее Счастье

ДОЧЬ НАСТАВНИЦЫ ШОУ «ГОЛОС.ДЕТИ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СЪЕМКАХ

Светлана Лобода с дочкой Евой Светлана Лобода с дочкой Евой

Совсем скоро на Первом канале стартует шестой сезон популярнейшего телешоу «Голос. Дети». В этом году в качестве наставника себя впервые попробует Светлана Лобода, а компанию ей составят уже опытные члены жюри – Пелагея и Валерий Меладзе. В данный момент ведутся съемки передачи, и, судя по всему, зрителей ждет немало сюрпризов.

Так, стало известно, что в съемках программы приняла участие 7-летняя дочка Светланы - Ева, правда, не в качестве участницы. Она заняла место мамы, пока та выступала на сцене вместе с другими наставниками. Девочка нажала на красную кнопку и повернулась к звездному жюри. Трогательности моменту добавило то, что Светлана и Ева были похоже одеты, и у обеих на голове красовалась стильная черная шляпа с широкими полями.

Певица часто берет дочку с собой на работу, Ева сопровождает ее на гастролях и с интересом следит за работой звездной мамы. Быть может, малышка решит пойти по стопам Светланы, и уже в следующих сезонах «Голос. Дети» мы сможем увидеть ее в качестве участницы.

Фото: Instagram Светланы Лободы

02.02.2019

1750

VK8297