Сергей Лазарев - Это все она

Сергей Лазарев

Это все она

НЕУЗНАВАЕМАЯ ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА НА АРХИВНОМ СНИМКЕ

Лера Кудрявцева удивила своих подписчиков архивным снимком. Телеведущая разместила фотографию, на которой она запечатлена с известным актером Гошей Куценко. В кадре Лера позирует с темными кудрявыми волосами, совсем непривычными для ее нынешнего образа. Как пояснила сама знаменитость, кадр сделан 25 лет назад в рамках программы, которую вела Кудрявцева.

«1994 год ТВ-6 «Партийная Zona», - подписала кадр Лера.

Подписчики звезды обрадовались такому эксклюзивному фотоматериалу. В комментариях они пишут комплименты в адрес Кудрявцевой, говоря о том, что с тех пор она почти не изменилась. «Только один вопрос - где Вы взяли молодильные яблоки?», «А вам черный цвет идет», «Вы красотка», «Лера вообще не изменилась, только блондинкой стала! Так держать», «Лера, почаще выкладывайте подобные посты - это интересно», - пишут поклонники телеведущей.

К слову, недавно Кудрявцева подверглась критике своей внешности от некоторых подписчиков. Под одним из постов пользователи сети обвинили телеведущую в использовании пластической хирургии, намекнув на то, что в последнее время она стала выглядеть иначе. «Раньше вы были намного милее, что с вами? Сделали операцию или что-то другое?» - написала одна из поклонниц. На это Лера ответила просто и искренне, объяснив, что от возраста никуда не деться: «Что со мной? 47 лет всего лишь».

31.01.2019

1717

VK8297