Михаил Боярский - Спасибо, родная

Михаил Боярский

Спасибо, родная

НАТАША КОРОЛЕВА СНИМАЕТ СВОЙ НОВЫЙ КЛИП В МУЗЕЕ

Наташа Королева готовит поклонникам грандиозный сюрприз. Певица снимается в новом видео. На днях она опубликовала в Instagram пост, в котором пообещала подписчикам, что ролик получится эффектным: «Снимаем новое видео! И ради этого для меня закрыли целый музей на Голливуд бульваре! Будет ярко и жизнерадостно!»

Мы уверены, что Наташа Королева поразит своих поклонников, и ролик получится веселым и позитивным. Об этом говорит и смелый молодежный образ певицы, который поднял настроение ее подписчикам. Они с нетерпением ждут новую работу звезды. Тем более, что для съемок выбрана такая необычная локация, как уникальный Музей селфи в Лос-Анджелесе.

В ожидании новинки мы хотим напомнить вам, что 6 апреля Наташа Королева станет ведущей нашего традиционного весеннего концерта «Удачные песни». Конечно же, знаменитая исполнительница порадует зрителей и своими яркими хитами. А 31 мая, в День рождения звезды, в театре «Русская песня» при поддержке Радио Дача пройдет сольный концерт Наташи Королевой. Зрители смогут услышать песни из ее нового альбома, насладиться эффектными образами артистки и принять участие в автограф-сессии.

Видео: Instagram Наташи Королевой


31.01.2019

2005

VK8297