Любовь Успенская - Карусель

Любовь Успенская

Карусель

«ТЫ СУПЕР!»: ТРЕТИЙ СЕЗОН ШОУ СКОРО ВЫЙДЕТ НА ЭКРАНЫ

Вадим Такменев Вадим Такменев

Совсем скоро на НТВ стартует третий сезон международного вокального шоу «Ты супер!» В предстоящих выпусках популярной программы примут участие не только новые конкурсанты, но и более тридцати детей из предыдущих двух сезонов. Ведущим проекта все также будет Вадим Такменев, а вот имена членов жюри пока не раскрываются.

Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн отметил, что на этот раз руководство канала и авторы шоу решили отойти от привычных правил и дать возможность ребятам из прошлых сезонов продемонстрировать приобретенные вокальные навыки. Ведь многие из этих детей после участия в конкурсе поступили в музыкальные учреждения, где сумели по-новому раскрыть свой талант.

Отметим, в преддверии третьего сезона «Ты супер!» в Кремле пройдет грандиозный благотворительный концерт, на котором выступят не только участники всех сезонов проекта, но и популярные артисты. Вместе с детьми в это вечер на сцену выйдут Игорь Крутой, Стас Пьеха, Владимир Пресняков, Зара и многие другие. Все средства от продажи билетов на концерт пойдут в благотворительный фонд «Ты супер!» Этот фонд занимается развитием и поддержкой юных дарований, оставшихся без попечения родителей.

Фото: Instagram Вадима Такменева


30.01.2019

1977

VK8297