ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ЮЛИЯ МЕНЬШОВА БУДЕТ ВЕСТИ НОВОЕ ТОК-ШОУ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

Юлия Меньшова Юлия Меньшова

Вот уже полтора года Юлия Меньшова ведет программу «Сегодня вечером» на Первом канале. Вместе с Максимом Галкиным она проводит увлекательные эфиры в кругу известных музыкантов, актеров, писателей и других знаменитостей.

Недавно стало известно, что Меньшова примет участие в еще одном проекте. По данным пресс-службы Первого канала, Юлия станет ведущей нового ток-шоу «Наши люди».

В каждом выпуске передачи будут рассказывать об отечественных фильмах и сериалах, на основе которых ведущая, а также приглашенные эксперты и гости программы рассмотрят особенности жизни страны и граждан в ту эпоху, когда эти картины были сняты.

Кроме актеров, режиссеров и продюсеров в обсуждениях примут участие историки моды, чтобы рассказать зрителям о том, из каких тканей в то или иное время шили наряды и где закупали фурнитуру.

Отметим, Юлия Меньшова является одной из самых популярных телеведущих современности. Свою карьеру она начала еще в 90-х годах. В разное время она была ведущей развлекательных программ на нескольких каналах, а также снялась в большом количестве фильмов и сериалов.

Фото: Instagram Юлии Меньшовой


29.01.2019

1995

VK8297