Катя Лель - Гамма-бета

Катя Лель

Гамма-бета

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 28 января по 3 февраля!

Овен.Овны на этой неделе внесут ясность во многие спорные вопросы. Вы определитесь, какой должны быть ваша карьера. Именно сейчас может возникнуть решение полностью сменить профессиональное амплуа и перейти на новое место работы. Кроме того, вы наконец-то наведете порядок в личной жизни. В выходные отправляйтесь на природу с друзьями.

Телец.Тельцам эта неделя принесет удачу во многих начинаниях. Вы воплотите в жизнь свой самый смелый финансовый проект. В это же время может начаться новый любовный роман, причем вашей пассией окажется человек другого социального круга. Однако настоящие чувства с легкостью преодолеют все преграды. Уикенд проведите в привычной домашней обстановке.

Близнецы.Близнецам на этой неделе предстоит масса увлекательных мероприятий. Вам также придется отстаивать свой профессиональный авторитет и трудиться значительно больше, чем прежде. С особой осторожностью относитесь к людям, которые появятся в вашей жизни в этот период. Во второй половине недели ждите приятных новостей.

Рак.Для Раков эта неделя пройдет очень спокойно. Вы получите возможность прилежно выполнять свой служебный долг и получать от этого удовольствие. Свободное время посвятите второй половинке. Дарите друг другу приятные эмоции, делайте сюрпризы и концентрируйтесь на достоинствах своего партнера.

Лев.Львы на этой неделе продемонстрируют всем свою истинную суть. Окружающие будут изумлены, с каким напором вы вступите в борьбу за свое место под солнцем. Причем вам придется оберегать свои позиции, как на работе, так и на любовном фронте. В итоге все конкуренты будут полностью деморализованы, и вы вернетесь к привычному ритму жизни.

Дева.Девы посвятят эту неделю заботе о себе и своем здоровье. Вы решите, что настала пора полностью пересмотреть образ жизни. В этот период усилится ваша уверенность в себе. Это не останется не замеченным представителями противоположного пола. Высок шанс встретить новую любовь.

Весы.Весы проведут эту неделю за напряженной работой. Начальство поручит выполнить сложнейший проект, который заставит отказаться от отдыха. Семья поддержит вас в этот непростой период. Вы будете окружены тактичным вниманием со стороны близких людей, что всячески поспособствует успеху. Выходные проведите на свежем воздухе.

Скорпион.У Скорпионов эта неделя пройдет без особых проблем, правда, не слишком продуктивно. Вы с головой погрузитесь в хобби, и будете неохотно отрываться от него, чтобы выполнить текущие дела. В этот период вы можете сблизиться с очень интересными людьми и почувствуйте яркость и динамичность жизни.

Стрелец.Стрельцы на этой неделе проявят свои лучшие качества. На работе предстоит помогать всем, кто обратится с просьбой. Однако помимо чужих обязанностей, вас ждет успешное решение и личных дел. Постарайтесь больше времени уделять семье и второй половине, они нуждаются в вашем внимании.

Козерог.У Козерогов эта неделя пройдет очень насыщенно. Вы будете трудиться изо всех сил, пытаясь доказать свой профессионализм. Помимо напряженной работы, ваше внимание сосредоточится и на делах сердечных. В этой сфере ждите особых успехов, главное открыто не демонстрируйте свои чувства объекту симпатии.

Водолей.Водолеи на этой неделе смогут довести до конца ранее начатые мероприятия. Прежде всего, вы с успехом сдадите проект, над которым работали несколько месяцев. Также вы поймете, что настала пора наводить порядок на личном фронте. Не держитесь за изжившие себя отношения.

Рыбы.Рыбы на этой неделе приобретут веру в себя и свою привлекательность. Это поможет привлечь внимание представителей противоположного пола. В это же время вы испытаете удовлетворенность своими успехами на работе и приступите к новым проектам.

27.01.2019

3129

VK8297