Hi-Fi - Беспризорник

Hi-Fi

Беспризорник

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ВНОВЬ СТАЛ ОТЦОМ

Кристина Бродская и Игорь Петренко с детьми Кристина Бродская и Игорь Петренко с детьми

На днях стало известно, что супруга популярного актера Игоря Петренко – Кристина Бродская родила ему третью дочь. О том, что семья ждет пополнение, мало кто знал, поэтому эта новость стала настоящей неожиданностью для многих. Как выяснилось, радостное событие произошло 20 января, роды проходили в одной из клиник Санкт-Петербурга, где сейчас находятся супруги.

О том, что он вновь стал отцом, Петренко сообщил в своем личном аккаунте в Instagram. Актер разместил фотографию с женой и врачами из роддома и рассказал, что в третий раз обращается к одним и тем же медикам.

«Очень не хотелось оставлять мою Кристинку в такой ответственный момент. Но в этот же вечер я должен был выйти на сцену и играть спектакль. Поэтому пришлось довериться Богу и профессионалам, Галине Александровне и Насте, которые уже третий раз помогают нам в первой встрече с нашими дочками!» — написал Игорь в соцсети.

Напомним, что Петренко и Бродская женаты с 2016 года. Новорожденная девочка стала их третьим ребенком – в 2014 родилась их первая общая дочь, а в январе 2017 - вторая. Также у актера есть двое сыновей, которые были рождены в браке с Екатериной Климовой.

Отметим, что 14 февраля в российский прокат выходит триллер «Пилигрим», где вместе с Игорем Петренко главные роли исполнили Елена Север, Алексей Серебряков и другие. Радио Дача дарит уникальную возможность своим слушателям увидеть премьеру раньше всей страны. С 28 января внимательно слушайте эфир, следите за нашими соцсетями и выигрывайте билеты на спецпоказ, который состоится 6 февраля в Москве и 8 февраля в Санкт-Петербурге. Желаем уДачи!

26.01.2019

2175

VK8297